Вернуться в СТРОЙность!
11 января 2008г. Праздники пред- и новогодья наконец-то закончились. Можно, казалось бы, вздохнуть с облегчением и успокоиться. Но как, как, если за эти две недели удалось набрать килограммов столько, сколько было с трудами и лишениями сброшено за последние три месяца перед Новым Годом!!! Ведь с нашим российским гостеприимством просто невероятно НЕ съесть того, что тебе предлагают за столом, иначе хозяева обидятся! Здесь уж любой приверженец диеты не сможет устоять, и наедается сверх меры.
И вот теперь необходимо срочно привести себя в нормальное состояние!
Это делается двумя путями. Один из них – строгое ограничение во всем и измождение организма опять-таки диетами и физическими нагрузками. То есть, воздух, воздух и фитнес, фитнес нас спасут. Есть второй вариант, более заманчивый. Его-то мы и рекомендуем в качестве панацеи. Это лечение соком.
Сок для очищения организма и приведения его в полную боевую готовность приготавливается так.
Взять 2 яблока, две средних морковки, половинку одной маленькой свеклы, четвертинку ананаса, две столовых ложки измельченных в муку проращенных зерен пшеницы. Из овощей, яблок и ананаса выжать сок, смешав с пшеницей, пить 3 раза в день по трети стакана. И, разумеется, немного разгрузиться на кефирной диете.
Прекрасная альтернатива любому голоданию!
Еще новости:
08 июля 2008г. Астрология Агнетте не помогла11 января 2008г. Вернуться в СТРОЙность!15 октября 2007г. Картофельные вилки
Смотрите также: